APP下载
机会在手,求职信息实时掌握
    Alternate Text
    APP下载
    Alternate Text
    微信公众号
    Alternate Text
    小程序
当前位置:首页 > 校园招聘 > 教职工招聘 > 2024年云南艺术学院招聘自愿放弃、增补人员情况公告
2024年云南艺术学院招聘自愿放弃、增补人员情况公告

发布:2024-05-21 18:47:12  关注:3740次

2024年云南艺术学院公开招聘工作人员资格复审不合格、

自愿放弃、增补人员情况的公告

(本科及硕士学历)

按照《2024年云南艺术学院公开招聘人员公告》规定,经云南艺术学院2024年公开招聘工作人员资格复审小组成员审核,现将本次招聘资格复审不合格、自愿放弃、增补人员情况公告如下:

一、资格复审不合格人员情况

序号

岗位代码

准考证号

不合格原因

1

15399099040001007

1153980505910

所学专业代码与招聘计划表要求专业代码不符

2

15399099040001009

2153981108415

研究方向与招聘计划表要求不符

3

15399099040001010

2153981103213

本科专业与招聘计划表要求不符

4

15399099040001010

2153990401719

本科专业与招聘计划表要求不符

5

15399099040001011

2153981106424

未取得教育部留学服务中心国外学历学位认证

6

15399099040001011

2153990405315

未取得教育部留学服务中心国外学历学位认证

7

15399099040001012

2153981101613

所学专业与招聘计划表要求不符

8

15399099040001015

2153981104507

本科专业与招聘计划表要求不符

二、自愿放弃人员情况

自愿放弃人员准考证号:1153991201106、1153980503427、2153981103905、2153990402522、2153990401330

三、增补人员情况

序号

岗位代码

准考证号

1

15399099040001002

1153980505727

2

15399099040001003

1153991201022

3

15399099040001007

1153980504214

4

15399099040001009

2153990404223

5

15399099040001010

2153990402619

6

15399099040001010

2153981100528

7

15399099040001012

2153981104821

8

15399099040001015

2153981106303

9

15399099040001016

2153990404606

四、其他情况

准考证号为2153990401505的人员未按规定时间提交资格复审材料。

云南艺术学院

2024年公开招聘工作领导小组办公室

2024年5月21日

来源:https://www.ynart.edu.cn/info/1002/11547.htm

推荐:更多教职工招聘请关注官方微信公众号
注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。
版权与免责声明

【1】凡本网注明"来源:"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于,转载请必须注明,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为求职者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。